Сеть детских развлекательных центров «Карамелька» и детский развивающий центр «Бэби-клаб» приглашают 30 сентября в 11.00 в ресторан Astoria Riverside на тематический девичник для мам с детьми. Вас ждёт познавательная лекция от детского врача-реабилитолога, вкусные угощения, общение с другими мамами и экспертами, развлекательная программа под присмотром педагогов и аниматоров для детей.

Главная тема встречи: можно ли посещать с маленьким ребенком людные мероприятия? Об этом поговорим с детским врачом с многолетним опытом работы Светланой Песиной.
Светлана Песина – детский реабилитолог, победитель в конкурсе «Лучший дежурный врач – 2012». Светлана точно знает, как, когда и где можно гулять с ребенком в любое время года.

Пока родители будут получать полезные советы, участвовать в дискуссии и обмениваться опытом, малыши развлекутся на анимационной программе «Щенячий патруль» от детского развлекательного центра «Карамелька» и поиграют с развивающими и развлекательными игрушками под присмотром педагогов от центра «Бэби-клаб».

Организаторы встречи: сеть детских развлекательных центров «Карамелька»,сеть детских центров развития «Бэби-клаб»,  ресторан Astoria Riverside.

  • Участие бесплатное. Запись обязательна! Напитки и еда по прейскуранту заведения.
  • Время проведения: 30 сентября с 11.00 до 13.00.
  • Место проведения: ресторан Astoria Riverside, пр-т Победителей, 116.
  • Подробности и запись по телефонам: +375 29 181-47-97
Рубрики: Афиша

Call Now Button