Карамелька идеальный вариант для компаний, которые хотят провести праздник для детей сотрудников, корпоратив для семей или акцию для клиентов! Наша территория позволяет организовывать мероприятие для больших компаний с закрытием всего центра и для небольших групп с арендой банкетной комнаты. Наши менеджеры уже провели праздники для таких компаний как: А-100 АЗС, ProStore, Relax.by, ARTOX media, Viber, Евроопт, Белагропромбанк, Softeq, Coraltravel, Qulix Systme, bp mobile, Группа компаний Владимира Гревцова и др.

Определитесь с предполагаемым количеством людей и временем проведения — остальные заботы за нами:

  • Развлечения для детей от 1 до 12 лет: лабиринт, батут, игровые аттракционы для детей и их родителей.
  • Программа праздника — составим уникальный сценарий, подберём ведущих, аниматоров с учетом темы мероприятия, возраста и интересов гостей.

Яркие декорации по всему центру, карамельные столики и стулья, сказочные фигуры создают праздничную атмосферу, которые не требуют дополнительных украшений и фотозон.

  • Организация полностью всего праздника и его координация нашим менеджером. За Вашим мероприятием закреплён специалист, который решает все вопросы до мероприятия и во время него.

Какие варианты праздника для больших и маленьких компаний?

  • Аренда всего центра на целый день и развлечения без ограничений. Лабиринт, батут, зона для детей до 3-х лет, игровые аттракционы в течение всего праздника входят в стоимость аренды центра.
  • Аренда всего центра на определённое количество часов и развлечения в игровых зонах и на аттракционах без ограничений. Выберите удобные для Вас часы праздника и воспользуйтесь всеми игровыми зонами и аттракционами без дополнительной платы.
  • Аренда праздничной комнаты для компаний до 50 человек. Небольшим компаниям комфортнее разместиться в банкетной комнате. Пока родители отдыхают, дети развлекаются и общаются с другими ребятами. Оплата игровых зон и аттракционов по прейскуранту. Выберите удобное для Вас время аренды праздничной комнаты: 10:00 – 13:00; 14:00 – 17:00; 18:00 – 21:00.

Стоимость аренды и система скидок обсуждается индивидуально. Будем рады разработать для Вашей компании сценарий праздника и развлечь гостей разных возрастов — от мала до велика!

Свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить детали!

Узнать подробнее о празднике:

+375 (44) 584-66-66

+375 (29) 584-66-66

Закажите праздник прямо сейчас:

Защита от спама reCAPTCHA

Конфиденциальность - Условия использования.

Call Now Button