Важное событие впереди? В Карамельке можно отпраздновать не только весёлый и запоминающийся День рождения, но и любое другое мероприятие — от небольших семейных праздников, до школьных выпускных и корпоративов. Звоните нашим администраторам, расскажите, то как вы видете себе этот праздник, и мы, обязательно, воплотим ваши пожелания в жизнь! Подготовим развлекательную программу, праздничный стол и сувениры на память к этому дню.

Какой праздник можно провести в Карамельке?

  • Детский День рождения. В нашем центре есть всё необходимое для яркого и веселого праздника. Игровые площадки, банкетная комната, детское и взрослое меню. Анимационные программы для детей от 1 до 12 лет, а также для разновозрастных групп: квесты, химическое, мыльное неоновое и танцевальное шоу, представления с животными.
  • Новогодние ёлки. Интерактивный спектакль с аниматорами в образе мультяшных героев, Дедушкой Морозом, Снегурочкой, которые совершают новогодние путешествия вместе с детьми. Ребята не пассивные зрители, а участники представления. Игры, конкурсы, мыльное и бумажное шоу, дискотека, праздничный обед, подарки для каждого ребёнка.
  • Детский выпускной для школ и садов. Для детских групп в нашем центре проводят активно-познавательные программы, квесты с обедом и развлечениями на лабиринтах, батутах и аттракционах. Воспитателям и преподавателям не нужно беспокоиться, чем занять детей и как сделать этот день особенным — в Карамельке каждый ребёнок получит яркие впечатления о дне, когда он и его друзья стали взрослее. Билет-браслет на лабиринт и батут действителен в течение всего рабочего дня.
  • Открытый урок в формате шоу. Почему бы не провести урок химии или классный час на химическом шоу или «Пиратском квесте». Дети принимают участие в экспериментах, разгадывают хитрые головоломки, ребусы и не сидят на месте. Интерактивный формат поможет ребятам быстрее усвоить информацию и не устать. Задания адаптируются под возраст детей.
  • Детские праздники для корпоративных клиентов. В Карамельке проводят крупные мероприятия с закрытием всего центра, а также небольшие праздники с арендой банкетной комнатой и развлекательной программой.

Узнать подробнее о праздниках:
+375 (44) 584-66-66
+375 (29) 584-66-66

Закажите праздник прямо сейчас:

Защита от спама reCAPTCHA

Конфиденциальность - Условия использования.

Call Now Button