Сеть детских развлекательных центров «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK объявляет беспрецедентную акцию! Уникальная услуга! Единственное в Республике Беларусь предложение!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в РАССРОЧКУ!

Учитывая сложную и нестабильную экономическую ситуацию, «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK идёт навстречу своим любимым гостям и предлагает беспроцентную рассрочку на проведение детского Дня рождения.

Праздник стал ещё более доступным! В «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK Вы сможете провести незабываемый День рождения в красивой и празднично оформленной атмосфере, вкусно накормить своих гостей, подобрать развлечения на любой возраст и с учётом различных интересов, пригласить любимого сказочного героя, сделать аквагрим, заказать профессиональную фотосъемку праздника и многое другое. Наконец, Вы можете стать режиссёром своего банкета, а дружная команда профессионалов «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK воплотит в жизнь любые ваши идеи! И всё это праздничное великолепие теперь доступно на привлекательных и разумных условиях.

В рамках беспроцентной рассрочки мы предлагаем Вам провести оплату в три этапа:
1. 35%  в день проведения банкета;
2. 35% через месяц после праздника;
3. 30% через 2 месяца после Дня рождения.

Детский День рождения не должен превращаться в стресс для взрослых. Отдохнуть на всю катушку и позаботиться о семейном бюджете теперь проще простого!

«КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK создаёт сказку не только для детей, но и переносит в мир волшебства взрослых. Мы относимся к каждому нашему гостю с искренней любовью, заботой, вниманием и пониманием. Сеть детских развлекательных центров «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK постоянно развивается, чтобы предложить Вам лучшее, чтобы удивлять Вас каждый раз, чтобы наша с Вами дружба была крепкой и долгой. «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK — это всегда удачные праздники, веселье, позитивные эмоции, незабываемые впечатления, лёгкость и комфорт!

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением! Приходите к нам сами и приводите друзей!
День рождения в рассрочку с «КАРАМЕЛЬКА» и BUMPER PARK — мечты сбываются!!!

КАРАМЕЛЬКА
ТРЦ ARENAcity (2 этаж)
Минск, Пр. Победителей, 84
+375(44)584-66-66
+375(29)584-66-66

КАРАМЕЛЬКА
ТРЦ Galileo (0 этаж)
Минск, Бобруйская, 6
+375(29)68-999-77
+375(33)68-999-77

BUMPER PARK
ТРЦ ARENAcity (вход через ДРЦ «Карамелька»)
+375 (29) 384-55-99
+375 (33) 384-55-99

Рубрики: Акции

Call Now Button