Приглашаем на новое познавательное развлечение в BUMPER PARK – планетарий! Это необычный кинотеатр с научно-познавательными фильмами о подводном мире, солнечной системе, Вселенной. Вы ощутите полное погружение и увидите происходящее вокруг себя, благодаря куполу-экрану с обзором 360 градусов. Каждый сможет осуществить свою мечту и на расстоянии вытянутой руки рассмотреть и прикоснуться к звёздам, галактикам и обитателям подводных миров.

Отличное решение для проведения Дня рождения или семейного праздника, который расширяет кругозор и помогает отвлечься от суеты! Во время просмотра кинокартин вы узнаете интересные истории из астрономии, услышите о событиях, о которых не пишут в учебниках от нашего экскурсовода. Наш специалист помогает усвоить научные факты в увлекательной и простой форме даже самым маленьким гостям. Мягкие надувные кресла и гимнастические коврики создадут полное погружение и сделают ваше путешествие комфортным.

Экскурсовод поберёт фильмы и познавательные истории под возраст и предпочтения вашей компании. В фильмотеке нашего планетария вы найдёте:

• для детей от 3 до 7 лет – анимационный фильм “Кротик” о астрономии и окружающем мире.
• для детей от 5 до 12 лет – анимационный фильм “Тайны деревьев” о том, почему без деревьев невозможна жизнь на планете.
• для детей от 5 до 14 лет – фильм “Возвращение на Луну” о происхождении Луны, космических исследованиях, лунных станциях и о будущем.
• для детей от 7 лет до 16 лет – фильм “Путешествие в биомир” о царстве микроорганизмов под электронным микроскопом.

Закажите индивидуальную виртуальную экскурсию на день рождения вашего ребёнка! Подарите имениннику возможность побывать на других планетах в окружении своих друзей и близких! Бронирование по предварительной записи. Узнайте подробнее у администраторов!

Забронировать

День рождения в планетарии:

—  Индивидуальный подбор кинофильмов.

—  Экскурсовод, который проведёт вас по всем маршрутам и познакомит с научными и нескучными фактами.

—  Виртуальное путешествие в сопровождении экскурсовода.

—  Просмотр научно-познавательных фильмов о подводном мире, галактике, Звёздной системе, планетах, космосе.

—  Мягкие надувные лежаки, гимнастические коврики, подушки.

Стоимость: 150 руб.

Продолжительность: 30 минут

Вместимость: до 25 человек.

Забронировать

10% скидка предоставляется:

  • для детей с инвалидностью (при предъявлении удостоверения инвалида);
  • многодетным семьям (от 3-х детей).

Опуститесь под воду, проплывите со стаей рыб, раскройте секреты планеты, прикоснитесь к звёздам руками в планетарии в BUMPER PARK!

Узнайте подробнее о планетарии и расписании посещений у наших администраторов: 384-55-99.

Узнать подробнее

 

Рубрики: Акции

Call Now Button