«Карамелька» и BUMPER PARK приглашают принять участие в благотворительной акции «КАРАМЕЛЬКА – детям»! 19 апреля 2018 года дети с инвалидностью могут посетить любой из сети детских развлекательных центров «Карамелька» и «Бампер Парк» бесплатно при предъявлении удостоверения инвалида.

Пожалуйста, просим вас предварительно записаться:

«Карамелька» ARENAcity    584-66-66 (МТС, Велком)
«Карамелька» Galileo           68-999-77  (МТС, Велком)
«Карамелька» DANA MALL 386-30-30 (МТС, Велком)
BUMPER PARK ARENAcity  384-55-99 (МТС, Велком)

 

В день акции детям с инвалидностью будут доступны все игровые площадки «Карамелька» и BUMPER PARK с 10.00 до 22.00. Вы можете бесплатно посетить:

  • Один из лабиринтов. Здесь детки столкнуться с веселыми препятствиями. Покатаются на горках, попрыгают на батуте, попробуют себя в роли скалолаза. Одни из любимых развлечений лабиринта: бассейн с шариками и площадка для пушечной зоны;
  • Для деток до 3-х лет в наших центрах предусмотрена отдельная детская площадка с карусельками и развивающими играми.
  • Надувной батут;
  • Карусели и игровые автоматы (на игровую карту предоставляется 15 руб., залоговая стоимость карточки 2 руб.).

 

Деток старшего возраста приглашаем в семейный развлекательный центр BUMPER PARK. Здесь можно покататься на автодроме, поиграть в аэрохоккей и на бильярде вместе с родителями и друзьями. Примерить на себе роль настоящего мотогонщика, силача или баскетболиста.

Дата и время проведения акции: 19 апреля 2018 г. с 10.00 до 22.00

Условия акции: Бесплатное посещение сети детских развлекательных центров «Карамелька» и BUMPER PARK при предъявлении удостоверения инвалида. Обязательная запись по телефону.

Рубрики: Афиша

Call Now Button